Социальная программа

Управление образования запускает социальную программу «Согласия»: начат прием заявок на пособие по питанию 8 20.04.2020

Управление образования Даугавпилсской городской думы приступило к выполнению социальной программы «Согласия» по оказанию помощи за апрель и май месяцы чрезвычайной ситуации в стране всем семьям с детьми нашего города.

Социальная программа «Согласия» на время кризиса: инфографика 5 06.04.2020

Мэр Даугавпилса Андрей Элксниньш представил общественности новые связующие правила Даугавпилсской городской думы на время чрезвычайной ситуации в стране. Градоначальник предложил целый пакет решений для поддержки тех жителей города, которые оказались в беде. Планируется, что уже сегодня на внеочередном заседании Думы депутаты проголосуют за предлагаемые решения.

Предприниматели: Что за бред пишет "Даутком" ? 18 29.09.2017

Предприниматели, принимающие участие в социальной кампании "Стань приемной семьей в Даугавпилсе!", ранее организованной руководителем Социального комитета Даугавпилсской городской думы Марьяной Ивановой-Евсеевой, выступили с критикой в адрес СМИ "Даутком" и задались вопросом, почему в поливании грязью должны страдать простые местные предприниматели?!

В Великобритании безработных будут отправлять к психиатру 16.07.2014

Правительство Великобритании  объявило о введении в действие новой социальной программы, которая объединит выплату денежного пособия и помощь безработным в разрешении их психологических проблем.

Индия запускает одну из самых масштабных программ по борьбе с голодом 20.08.2013

Индийское правительство намерено запустить социальную программу по субсидированию продовольствия, которая охватит две трети всего населения страны, передает Би-би-си.

Социальный комитет распределил оставшиеся на поддержку общественных организаций средства 23.12.2011

Члены социального комитета Даугавпилсской думы на внеочередном заседании решили выделить 140 латов обществу “Cerība”, которые пойдут на поддержку талантливых детей и организацию для них Новогоднего праздника.

Пабрикс: социальные программы нужно дорезать до конца 22 29.11.2010

Если бюджет нужно сокращать, деньги можно взять только оттуда, где они еще есть. Сегодня в Латвии это можно сделать в первую очередь за счет урезания социальных программ, например образования. «Больше брать негде, выбор невелик независимо от того, левые мы или правые», - сказал министр обороны Артис Пабрикс в интервью газете Neatkarīgā.